Подлокотник в автомобиле, кажется, такая незначительная  деталь, но не в каждом автомобили и не в каждой комплектации автомобиля он есть. Как правило, подлокотник  устанавливают в качестве дополнительной опции и, чаще всего, в самых дорогих комплектациях. И это не случайно. Ведь именно центральный подлокотник играет одну из самых важных ролей при создании комфортных условий при поездке в автомобиле.

Подлокотник в автомобиле  выполняет  сразу несколько функций. Одна из основных функций – это создание дополнительной опоры для локтя, что снижает мышечную нагрузку на суставы руки. Именно этот факт позволяет передвигаться на долгие расстояния в хорошем тонусе,  без усталости и с комфортом, а  так же подлокотник создает комфорт и при езде в городе на короткие расстояния, простаивания в пробках или проводя время в ожиданиях.

Не у всех имеющихся на рынке подлокотников удобная подпорка для локтя. Мы уделяем этому фактору очень много внимания и создаем подлокотники максимально удобные и мягкие для водителя.

Второй немаловажный фактор подлокотника - это его вместительное внутреннее пространство, которое можно заполнить небольшой ручной кладью, ключами и прочей мелочевкой. Наши подлокотники имеют внутреннюю обшивку из акустического полотна, что исключает посторонние шумы при езде.

В третьих - создание дополнительного стиля в салоне автомобиля. Наши  подлокотники обтянуты высококачественной эко-кожей, крышка подлокотника прошита стильной строчкой, что гармонично вписывается в салон автомобиля и придает индивидуальность.

В наше время рынок авто аксессуаров перенасыщен подлокотниками. В основном, это пластиковые изделия, произведенные в поднебесной, не отличающиеся своей надежностью и эстетичностью. Установка же подлокотника, зачастую, заключается  в засверливании консоли автомобиля и прикручивании на саморезы крепежных элементов подлокотника, демонтаж таких подлокотников влечет за собой деформацию консоли. Наши  подлокотники (Ателье подлокотников www.74Podlokotnik.ru г.Челябинск)  устанавливаются в течении минуты без крепежа и саморезов за счет специальной системы фиксации подлокотника, разработанной под каждую модель индивидуально.

Следовательно, автомобильный подлокотник - это не просто красивый аксессуар в салоне авто, но и важная и функциональная деталь. Подходить к выбору подлокотника нужно тщательно и в погоне за выгодой не стоит забывать о качестве.

Ателье подлокотников создает комфорт в Вашем автомобиле.